/ / Новости Федерации Бокса
Роман Андреев сразится за титул чемпиона мира на вечере бокса WTKF
Роман Андреев сразится за титул чемпиона мира на вечере бокса WTKF

Роман Андреев сразится за титул чемпиона мира на вечере бокса WTKF

Новости Федерации Бокса
  07.06.2021

World Total Kombat Federation и легендарный промоутер Владимир Хрюнов при поддержке Федерации бокса России представляют Международный вечер профессионального бокса. Грандиозное спортивное событие пройдёт 11 июня в Москве в зале Vegas City Hall.

Настоящим украшением вечера станет бой за звание чемпиона мира в лёгком весе по версии WBA, где непобедимый российский боксёр Роман Андреев сразится с бойцом из Никарагуа Франсиско Фонсекой.

Андрееву 35 лет, и 18 из них он посвятил боксу. А возможность сразиться за титул чемпиона мира появилась благодаря сотрудничеству с промоутером Владимиром Хрюновым. Александр Поветкин, Денис Лебедев, Фёдор и Дмитрий Чудиновы, Григорий Дрозд, Эдуард Трояновский и Михаил Алоян — боксёры, которые стали чемпионами мира, работая с Владимиром Хрюновым. 7 июня Роман Андреев может присоединиться к этому списку.

Для этого Андрееву необходимо побеждать неуступчивого боксёра Франсиско Фонсеку. Боец из Никарагуа имеет за плечами 33 профессиональных поединка, 28 из которых победные. Невероятный опыт и огромное желание завладеть титулом чемпиона мира WBA станут большим препятствием для Романа Андреева.

Но россиянин из тех, кто не привык уступать. При 24 победах Андреев ни разу не проигрывал на профессиональном ринге. В июне на вечере бокса WTKF Роман не только будет атаковать титул, но и отстаивать свой безупречный профессиональный рекорд.

Генеральный партнёр вечера профессионального бокса букмекерская компания "Лига Ставок".

Возврат к списку